• Медицинский кабинет

Медицинский кабинет – это специализированное медицинское учреждение, где наряду с поликлиниками и другими медицинскими клиниками проводится систематическое плановое медобслуживание детей и подростков. В это понятие включаются такие виды деятельности как вакцинация, туберкулинодиагностика, медосмотры и, безусловно, оказание первой медицинской помощи.

Школой заключен договор с ГУЗ Новоспасская РБ о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию.  Помещение предоставляется РБ на безвозмездной основе.  Обслуживание осуществляется медицинским работником, находящимся в штате медицинской организации.

Пн.–пт.

не имеет

Характеристики медицинского кабинета

Площадь  медицинского кабинета (кабинета врача)
    18  кв.м.
    Площадь  процедурного кабинета
    20 кв.м.
    Санузел
    4 кв.м.
    Холодное и горячее водоснабжение
    имеется

ПК
    Медицинское оборудование
    ростомер, весы, динамометр ручной, спирометр, тонометр, термометр, стетофонендоскоп, секундомер, сантиметровая лента, таблицу для определения остроты зрения и т.д.
    Холодильник
    Медицинская мебель
    стол и стул врача, медсестры, кушетка, ширма, аптечный шкаф, шкаф для документации и т.д.
    Медицинский стол

Сотрудники медицинского кабинета