• Столовая

Здоровое питание предусматривает первый прием пищи ребенком дома с учетом режима дня и организации образовательного процесса. Обучающиеся общеобразовательных организаций, в зависимости от режима (смены) обучения обеспечиваются горячим питанием в виде завтрака и (или) обеда. Продолжительность перемены для приема пищи должна составлять не менее 20 минут. Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком во вторую или третью перемены. Обучающиеся во вторую смену обеспечиваются обедом.

Столовая МОУ СШ № 2 работает на продовольственном сырье,  реализует блюда в соответствии с разнообразным по дням недели меню. Перед входом в комнату для приема пищи устанавлено 4 раковины для мытья рук обучающихся с электросушилками, к ним подведена горячая вода.

226 кв.м.
    108 кв.м.
    118 кв.м.

Оснащение столовой

Производственные помещения пищеблока оснащены достаточным количеством холодильного оборудования для обеспечения условий, сроков хранения и товарного соседства различных видов продуктов и сырья.  Всё установленное в производственных помещениях технологическое и холодильное оборудование находится в исправном состоянии.

электроплита
    электросковорода
    жарочный шкаф
    пароконвектомат