• Библиотека

Информационно-библиотечный центр  создан на базе библиотеки общеобразовательной  организации с функциями сбора, аналитико-синтетической переработки и распространения информации, руководства образовательным процессом,  формирования информационной культуры обучающихся.
    Основная задача - о
    беспечение обучающихся, преподавателей, учебно-вспомогательного персонала, других категорий работников ОО (далее — пользователей) оперативным информационным обслуживанием, доступом к информации, знаниям, идеям, культурным ценностям посредством использования информационно - библиотечных ресурсов на магнитном (аудио-видео), цифровом (CD-диски), коммуникативном (компьютерные сети) и иных носителях, в соответствии с их информационными запросами.
    Функции: формирование информационных ресурсов ОО в целях удовлетворения информационных потребностей пользователей; осуществление информационного, библиотечного и справочно-библиографического обслуживания всех категорий пользователей; руководство процессом обучения технологиям информационного самообслуживания.

Пн–пт
    Пн - пт

не имеет

Читальный зал:

Пн–пт

Пн-пт

nspshk2@mail.ru

Материально техническая база информационно-библиотечного центра: 14 стеллажей для книг, 3 выставочных стенда, рабочее место для заведующей ИБЦ, новые столы со стульями на 10 человек, 2 компьютера и моноблок для библиотекаря с выходом в Интернет, сканер, 2 принтера, фотоаппарат, электронная книга, экран, проектор, хранилище для учебников.

54 кв.м.
    18 кв.м.