• Мастерская по технологии (для мальчиков)

Комбинированная мастерская  предназначена для учебных и внеурочных занятий, организации общественно-полезного труда, проведению факультативных занятий по трудовому обучению, работы технических и художественно-прикладных объединений.

В учебной мастерской оборудованы рабочее места учащихся индивидуального и коллективного пользования, рабочее место учителя. Рабочее место учителя в мастерской по обработке древесины и металла дополнительно оснащается верстаком для демонстрации приемов выполнения работ. Конструкция и организация рабочих мест учащихся обеспечивают возможность выполнения работ в полном соответствии с учебными программами, а также различия антропометрических данных учащихся, требования эргономики, научной организации труда и технической эстетики. Планировка мастерской, размещение рабочих мест, оборудования и мебели  обеспечивают благоприятные и безопасные условия для организации учебно-воспитательного процесса, возможность контроля за действиями каждого учащегося.

90 кв. м.
    Площадь лаборантской комнаты
    18 кв. м.

ЖК телевизор