• Мастерская по технологии (для девочек)

Мастерская по технологии (для девочек) комбинированного типа  предназначен для получения  трудовых навыков по обработке тканей и пищевых продуктов. Обеспечение высокого уровня преподавания предмета достигается современными формами проведения уроков и эффективным использованием материально-технической базы.

Мастерская разделена на зоны, каждая из которых имеет своё оснащение.
    Зона для теоретической подготовки представляет учебный класс с партами,  стульями, доской и столом учителя. Также здесь установлены  шкафы для хранения наглядных пособий, компьютер.
    В зоне кройки и шитья устанавлены  швейные машины и универсальные рабочие столы по количеству учениц, выделена зона для примерочной с зеркалом и манекеном.
    Кухня. В этой части  организованы места для первичной обработки продуктов со столами и раковиной, зоной тепловой обработки.

72 кв. м.

ПК
    Швейная машина электрическая
    Оверлок