• Лингафонный кабинет

Кабинет иностранного языка предназначен для проведения уроков английского языка, внеклассных мероприятий и работы кружков. Повышению интереса к изучению английского языка и созданию условий, способствующих погружению в языковую среду, служат стенды со  справочными таблицами, фотографии флагов англоязычных стран. В многосекционном шкафу хранятся проектные и творческие работы учащихся, тематические картинки, грамматические таблицы, дидактический раздаточный материал, плакаты по страноведению. Современное оснащение кабинета и рациональное использование технических средств дают возможность дифференцировать процесс обучения, повысить его эффективность и результативность. В кабинете имеется лингафонный кабинет на 8 мест.

Ученические столы в классе расположены так, что при естественном освещении окна находятся с левой стороны от учащихся. Поверхность стен матовая, мебель цвета натурального дерева, классная доска темно-зеленая.
    Для искусственного освещения используются только люминесцентные лампы, светильники имеют рассеивающую арматуру. Для освещения классной доски над ней закреплены два светильника. Светильники над доской и каждый ряд светильников на потолке имеют свой отдельный выключатель. Все выключатели смонтированы в отдельный блок и установлены у входной двери.
    Проветривание кабинета осуществляется через оконные фрамуги по графику проветривания кабинета, длительность которого зависит от температуры наружного воздуха.
    Планировка кабинета и его параметры создают благоприятный микроклимат и обеспечивают необходимые условия для эффективной деятельности учителя и учащихся.Ученические столы в классе расположены так, что при естественном освещении окна находятся с левой стороны от учащихся. Ученические столы в классе расположены так, что при естественном освещении окна находятся с левой стороны от учащихся.

54 кв. м.

ПК
    ЖК панель
    Магнитофон