• Кабинет психолога

Специализированный кабинет психолога представляет собой одно из звеньев единой системы психологической службы  – системы социальной помощи семье и детям. Он предназначен для оказания своевременной квалифицированной консультативно-методической, психологической и психокоррекционной помощи детям, их родителям и педагогам различных учебно-воспитательных учреждений по вопросам развития, обучения и воспитания, а также социально-психологической реабилитации и адаптации.

Специализация кабинета состоит в то, что он ориентирован на организацию работы психолога в трех направлениях:

·  помощь  учащимся школы в обычных условиях;

·  помощь детям и их родителям (законным представителям) в экстремальных условиях;

·  помощь детям с отклонениями в развитии, ОВЗ

18 кв. м.
    Площадь лаборантской комнаты