• Новости

Проверку готовности школ Новоспасского района к новому учебному году депутаты партии «Единая Россия» провели вместе с родительским сообществом. Впервые, можно сказать и так, в муниципальном общеобразовательном учреждении Новоспасской средней школе № 2 р.п. Новоспасское приемка школы прошла в необычном формате.

12 августа 2022, 09:02

В рамках нацпроекта «Образование» летом 2022 года на базе МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское проходили ремонтные работы помещений будущего центра «Точка роста» и ремонт спортивного зала.

11 августа 2022, 12:56

13 августа 2022 года в 9-00 ч. в р. п. Новоспасское, на площади у ДК «Кристалл», ул. Мира состоится традиционная «Школьная ярмарка&raquo. Родителям будет представлена возможность приобрести все необходимые товары для школьников: школьную форму региональных производителей (Эталон, Славянка), канцтовары, трикотаж и школьные товары (Секрет успеха, Русь).

Объявляется подача документов на бесплатное или льготное питание с 15.08.2022 по 16.08.2022 г. (с 8:00 до 16:00).

01 июля 2022, 13:19

Около МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское дорога - всегда опасная зона. С одной стороны ФОК, с другой - школа. Соответственно, здесь всегда многолюдно, много машин. Все останавливаются, высаживают детей, из-за чего возникают пробки. Некоторые водители не соблюдают скоростной режим, создавая реальную угрозу для пешеходов. Теперь на тротуарах появились оградительные бордюры, на дороге пешеходный переход.