27 февраля 2023, 15:24

Всероссийская акция «Безопасность детства» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации в период с 15 ноября 2023 года по 28 февраля 2023 года с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми.

13 января 2023, 08:01

О ПРОЕКТЕ Народный фронт объединился с юридической компанией «Гордон и сыновья» с целью защиты прав детей в школах и детских садах. В фокусе внимания на старте проекта – защита прав детей на качественное питание в столовых школ
 и детских садов. Мы делаем все, чтобы питание в школах и детских садах было качественным и вкусным.

21 декабря 2022, 08:14

Что такое грипп и какова его опасность? Что делать при заболевании гриппом? Как защитить себя от гриппа? Правила профилактики гриппа. Памятка о профилактике ОРВИ, гриппа и пневмонии пациентам с хроническими заболеваниями. Памятка о профилактике ОРВИ, гриппа и пневмонии.

Каждый гражданин обязан строго соблюдать порядок и осторожность на льду.

08 ноября 2022, 13:49

МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское присоединилась к профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Цель акции — формирование у молодежи негативного отношения к радикальной идеологии, воспитание нетерпимости к любым формам ненависти и вражды.