• Церемония поднятия флага и прослушивание государственного гимна Российской Федерации

История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Обществознание
    433870, Ульяновская Область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

05 сентября понедельник, 08:00
    Церемония поднятия флага и прослушивание государственного гимна  Российской Федерации.

Учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия Флага и исполнения государственного Гимна Российской Федерации. Право поднять флаг предоставили отличникам учебы 10 класса.
    В церемонии приняли учащиеся всех классов, педагоги и персонал нашей школы. Данная традиция будет проходить еженедельно. Традицией станет и новый предмет, который включли в расписание каждого понедельника – урок "Разговоры о важном". Теперь еженедельно такие доверительные беседы со старшими помогут школьникам найти себя, узнать о традициях, истории и культуре своей страны и получить ответы на интересующие вопросы.