• День здоровья

33870, Ульяновская область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

08 сентяря 2023 года в рамках дня здоровья на базе Точки роста для учеников 5В класса МОУ СШ №2, воспитанников объединения «Экология и здоровье человека» был проведен Всероссийский экологический урок «Наш дом. Ничего лишнего».

13 сентября среда
    День здоровья.
    Ребята узнали, как обустройство нашего дома и наши домашние привычки влияют на здоровье и благополучие планеты и всех ее обитателей. В ходе групповой работы, обучающиеся познакомились с принципами разумного подхода к использованию электричества, воды, различных предметов и следования принципу «ровно столько, сколько нужно».
    В заключении участники экоурока собственноручно сделали книжечки-памятки с практическими советами о принципах разумного подхода к использованию разных вещей в собственном доме.