Всеобщая история
    «Инновационная школа»
    Русское слово
    Печатное издание

Учебник «Всеобщая история. Новейшая история. 1914г.-начало XXIв. 10-11классы» автора Н.В.Загладина, Л.С.Белоусова знакомит учащихся с важнейшими событиями с 1914г.  до наших дней. Основной текст, документы и иллюстрации учебника помогают школьникам активно и творчески изучать историю человечества. Результатом изучения курса является формирование целостного представления об изучаемой эпохе. Учебник написан в соответствии с требованиями ФГОС ОО.