М.З.Биболетова, Е.Е.Бабушис
    М.З.Биболетовой
    Дрофа
    Печатное издание

Учебник «Английский язык. 10класс» авторов М.З.Биболетовой, Е.Е.Бабушис является частью  учебного курса Enjoy English по английскому языку для средней  школы. Учебник основывается на современных методических принципах и отвечает требованиям, предъявляемым к учебникам третьего тысячелетия. Тематика и аутентичный материал, используемые в учебнике, отобраны с учётом интересов старшеклассников, ориентированы на выбор будущей профессии и продолжение образования. Акцент делается на развитие коммуникативных умений учащихся, их познавательных способностей, метапредметных умений и личностных качеств. Учебник соответствует  ФГОС ОО.