• Урок исторической памяти

Автор: Савинова В.В.
    4 февраля в школе прошел Урок исторической памяти, направленный на повышение уровня знаний школьников об Ульяновске, как о городе трудовой доблести и развитие чувства гордости за родной город.
    Урок  исторической памяти.

4 февраля 2022 года обучающиеся школы присоединились к Уроку исторической памяти по теме «Ульяновск-кузница офицерских кадров», направленный на повышение уровня знаний школьников об Ульяновске, как о городе трудовой доблести и развитие чувства гордости за родной город и народ.