• Выпускной вечер 2022 года

р.п. Новоспасское

25 июня 2022 года в зале ДК «Кристалл» состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпускному вечеру 11 классов МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское.

25 июня суббота, 18:00
    Выпускной вечер 2022 года.

25 июня 2022 года в зале ДК «Кристалл» состоялось торжественное мероприятие, посвя-щенное выпускному вечеру 11 классов МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское.
    Принято считать, что выпускной вечер – это особенное событие в жизни каждого школьника.
    19 обучающихся муниципальной общеобразовательной средней школы № 2 р.п. Ново-спасское, закончили свой школьный путь, для большинства из них это было настоящее торжество, которого ждали долгие годы и к которому тщательно готовились на протяже-нии нескольких месяцев. Выпускной знаменовал собой не только прощание с учебой в школе, но и начало нового этапа в жизни, самостоятельность…
    Официальную церемонию 11- классники открыли традиционным вальсом выпускников.
    Наших выпускников с окончанием школы пришли поздравить гости:
    начальник управления по обеспечению работы городского поселения Улыбин Дмитрий Анатольевич, начальник управления образования МО «Новоспасский район» Дружинина Оксана Васильевна, руководитель филиала Кадрового центра Ульяновской области в Новоспасском районе, председатель Совета депутатов муниципального образования Ново-спасское городское поселение Самойлова Наталья Александровна. За активное участие в жизни района и за активное участие в спортивной жизни района многим выпускникам были вручены грамоты.
    Директор школы Аракчеева Татьяна Александровна своими теплыми, добрыми и искрен-ними словами поздравила выпускников с окончанием школы и переходом во взрослую жизнь, выразила слова благодарности родителям за активное участие в жизни детей и школы.
    Татьяна Александровна и заместитель директора по УВР Байбикова Елена Николаевна вручили аттестаты, красный аттестат в 2022 году своим усердием и трудом был заработан Бадигиным Леонидом.
    Далее на торжественной части учителя поздравили детей, пожелали им счастливого пути в новой взрослой жизни. Выпускники выразили слова благодарности классным руководителям и учителям в шуточной стихотворной форме. Родители выпускников со слезами на глазах подарили фильм о школьной жизни своих детей.
    Ну, вот как то так, закончилась школьная жизнь 11 класса 2022 года выпуска. Это переходной этап, когда жизнь полностью меняется. Меняется окружение, род деятельности, возможно, место жительства. Прощаясь со своими одноклассниками, хочется сохранить память о пережитых вместе годах, моментах школьной жизни.