433870, Ульяновская область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

27 апреля 2023 года  на базе Дворца спорта «Олимп» прошел зональный этап военно-спортивной игры «Зарница-2023».

28 апреля пятница
    Военно-спортивная игра «Зарница-2023».
    В соревнованиях приняли участие команды из 6 районов Ульяновской области. Наш команда военно-патриотического клуба «Звезда» представляла район и заняла почетное 2 место в общем зачете, 1 место в строевой подготовке. В личном зачете в беге на 60 метров призовые места заняли Балашов Николай (1 место), Ткаченко Дмитрий (2 место), Рябов Дмитрий (3 место), Мироненко Анастасия (2 место), Виноградова Валерия (3 место); в неполной разборке-сборке автомата и в снаряжении магазина патронами победителем стал Ткаченко Дмитрий. Молодцы!!! Поздравляем команду и руководителя Горину Л.В.