• Урок качества

433870, Ульяновская Область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

17.11.2022г. в 4Г классе (классный руководитель Е.В.Городецкая) был проведен урок на тему "Качество в нашей жизни". При проведении опытов дети узнали, как можно проверить качество творога, меда, яиц и колбасы. Из видеофильма - как получить Знак качества продуктов. Про-верили этикетки употребляемых продуктов на содержание запрещенных добавок. Урок получился интересным и познавательным. В дальнейшем дети постараются проверять купленные продукты на сайте Роскачества.

Урок качества.