• Участники регионального этапа ВСОШ по биологии

С 23 по 28 января 2024 года на базе загородного кампуса «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» в с. Крестово Городище Чердаклинского района проходила профильная (интенсивная) региональная смена «Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии», в которой принимали участие обучающиеся 9В класса Аркашина Алена, Алькина Арина, Асадуллин Илья и обучающаяся 9А класса Микитюк Олеся.

Участники регионального этапа ВСОШ по биологии.
    Помимо выполнения заданий регионального тура биологической  олимпиады ребятам посчастливилось отдохнуть, завести новых друзей, проявить свои творческие и организаторские способности. Школьники попробовали свои силы, доказали, что вышли в региональный этап не случайно. Пожелаем им дальнейших успехов в  освоении биологической науки!