• Торжественное вручение  значков ГТО

15 января в МОУ СШ №2 р.п.Новоспасское прошла школьная линейка, на которой были подведены итоги новогодних мероприятий и состоялось вручение значков и удостоверений физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Торжественное вручение  значков ГТО.
    Самыми активными классами в новогодних программах стали 8а,9а,10,11-е классы.
     Далее состоялось торжественное вручение  значков ГТО  ловким, сильным и спортивным обучающимся нашей школы, продемонстрировавшим отличную физическую подготовку.
    С приветственным словом выступила директор школы Аракчеева Т.А., поздравила  всех ребят с этой важной победой. ГТО – шаг на пути к успеху! Пожелала им дальнейших решительных шагов к новым спортивным достижениям.
    Награды и удостоверения значкистам «ГТО» вручила директор МУ ДО ДЮСШ Соболевская Е.И. В этот радостный день свои награды получили обучающиеся: Гафуров Юнес, 6 класс; Джумаева Сабина, 4 класс; Балашов Николай, 8 класс; Бальчюнас Артем,7 класс; Альбиков Руслан, 7 класс; Талыбов Али, 10 класс; Оглоблин Илья,11 класс; Сурков Алексей, 11 класс; Бирюков Вячеслав, 7 класс.
     Эта награда для  ребят - мощный стимул двигаться только вперед, к покорению новых вершин, к новым победам!