• Школьный конкурс – смотра строя и песни «Статен и строен – уважения достоин!»

26 февраля 2024 года прошел школьный конкурс – смотра строя и песни «Статен и строен – уважения достоин!» ребята 1,2,5 классов продемонстрировали работу в команде и сплоченность классного коллектива, выполнение различных команд перестроения, исполнили песню и маршем прошли друг перед другом.
    Школьный конкурс – смотра строя и песни «Статен и строен – уважения достоин!».
    Пусть не все было выполнено на отлично, но все стремились к победе и четко выполняли команды командира отделений. По итогам конкурса победителями стали:
    1 место – 1в, 2а, 2в, 5б, 5в классы
    2 место – 2б, 5а классы