• Школьная линейка по итогам проведенной муниципальной  спартакиады молодежи допризывного возраста

4 марта 2024 года в МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское прошла школьная линейка по итогам проведенной муниципальной  спартакиады молодежи допризывного возраста. В общекомандном зачете спартакиады 1 место заняла команда нашего ВПК «Патриот», руководитель Л. В. Горина.
    04 марта понедельник
    Школьная линейка по итогам проведенной муниципальной  спартакиады молодежи допризывного возраста.
    После прослушивания Гимна Российской Федерации заместитель начальника Управления образования администрации МО «Новоспасский район» Жиляев К.Д.   отметил  значимость  участия молодежи в военно-патриотических мероприятиях, вручил грамоты и медали победителям в различных видах соревнования спартакиады. В завершении линейки юные патриоты, победители   школьного  Смотра строя и песни  2а класс (руководитель Н. Н.  Ануфриева) показали  строевую, доказав что растет  достойная смена в нашей школе.