• Результаты участия в муниципальном конкурсе детского рисунка «Рисуем всей семьей»

Результаты участия в муниципальном конкурсе детского рисунка «Рисуем всей семьей», посвященного Году семьи.
    Цель конкурса: формирование активной жизненной позиции детей посредством совместного семейного творчества и эстетического воспитания.
    Конкурс проводился с 23 по 30 января 2024 года. В нем приняли участие обучающиеся 2А и 4А классов (классный руководитель Ануфриева Н.Н.).
    14 февраля среда
    Результаты участия в муниципальном конкурсе детского рисунка «Рисуем всей семьей».
    Поздравляем победителей!
    * 1 место: Тоскин Илья, номинация «Дети и родители»; Шарипова Мадина, номинация «На природу всей семьей».
    * 3 место: Ермакова Анастасия, номинация «Наши увлечения»; Чикалова Виктория, номинация «Моя семья».
    * сертификат участника: Борисова Дарья, номинация «Наши увлечения».