• Региональный семинар "Школа Минпросвещения России".

️9 апреля на базе нашей школы состоялся региональный семинар по итогам участия школ Новоспасского района в проекте "Школа Минпросвещения России".

Региональный семинар "Школа Минпросвещения России"..
    Из основных моментов  мероприятия:
     Выступление спикеров на пленарной части.
     Презентация итоговых результатов работы школ района в рамках проекта. Особое внимание обратили на  то, что дал проект каждой школе, как повысился уровень по направлениям (благодаря чему), где, наоборот, не получилось и в чем проблема.
      Работа площадок по воспитательной работе:  "Орлята России" (муниципальные координаторы, советники директора по воспитанию, учителя начальной школы),  "Движение первых" (заместители директора по ВР).