• Региональный этап XIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Ульяновская область, г.Ульяновск
    29 марта в Ульяновской областной библиотеке имени С.Т. Аксакова состоялся региональный этап XIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Региональный этап XIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    61 участник из 24 муниципальных образований региона боролись за право представить Ульяновскую область на Всероссийском этапе конкурса в международном детском центре «Артек».
    Ученик нашей школы  Мадазимов Рамазан стал победителем: с рассказом Михаила Зощенко «Кошка и люди».