• Реализация трека «Орленок – Мастер»

Позади третий трек программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" - "Орлёнок-Мастер", который проходил с 27.11.2023 г. по 21.12.2023 г.

Реализация трека «Орленок – Мастер».
    Цель: формирование интереса к художественно - творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, воспитание чувства сопричастности жизни класса, сплочение и развитие классного коллектива.
    Обучающиеся 2А класса на протяжении двух недель погрузились в творческую работу по созданию новогодних украшений.
    Реализуя трек "Орленок-Мастер", ученики открыли для себя мир творчества, отправились в настоящее путешествие в волшебный город Мастеров, заглядывая в переулки любимых новогодних песен, танцев, прогуливаясь по страницам волшебных сказок. Смастерили сказочных героев и разыграли сказку «Теремок».
    #РДДМ #Орлята_России