• Развитие социальной активности обучающихся в условиях социаокультурного пространства Ульяновской области: современные формы и методы работы

15 декабря 2022 года в рамках работы научно-методического центра на базе Радищевской средней школы №1 имени героя Советского Союза Д.П. Полынкина прошел проблемный семинар по теме  «Развитие социальной активности обучающихся в условиях социаокультурного пространства Ульяновской области: современные формы и методы работы».

15 декабря четверг
    Развитие социальной активности обучающихся в условиях социаокультурного пространства Ульяновской области: современные формы и методы работы.
    Заместитель директора по УВР Пузырева Алена Сергеевна приняла активное участие в данном семинаре, и поделилась опытом работы по следующему вопросу: «Социальное партнерство как условие формирования конкурентоспособности образовательной организации».