• Профессиональные пробы в рамках реализации Федерального проекта «Билет в будущее»

433870, Ульяновская область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское
    С сентября 2023 года в наша школа присоединилась к Федеральному проекту «Билет в будущее». 16 октября в рамках реализации Федерального проекта «Билет в будущее» обучающиеся 9 классов приняли участие в профессиональных пробах, организованных на базе ОГБПОУ Новоспасского технологического техникума

18 октября среда
    Профессиональные пробы в рамках реализации Федерального проекта «Билет в будущее».
    Учащихся приветствовал директор техникума Чернев Николай Анатольевич. Затем ребята распределились на группы и под руководством мастеров производственного обучения по направлениям «Сварочное дело», «Мастер по ремонту автомобилей», «Агрономия» прошли в лабораторные аудитории и мастерские. Огромная техника, различные тренажёры, море позитива и многое другое не оставило без внимания всех учащихся.