• «Проектируем будущее – 2024»

Ульяновская область
    В рамках Ассоциации школ Российской Федерации и республики Беларусь состоялся I Открытый межмуниципальный фестиваль исследовательских, научных и творческих достижений учащихся «Проектируем будущее – 2024» среди обучающихся 5-11 классов и «Первые шаги в науку» среди ребят 1-4 классов (международный уровень).
    «Проектируем будущее – 2024».
    Обучающиеся нашей школы достойно представили район и область в данном проекте: Голубев И., 9В, 2 место; Папинашвили Ю., 9А, 3 место, Насырова А. и Насыров Б., 3 место, Ревва м., 10 класс, 2 место. Жукова М., 2В, 1 место, Кабальдина А., 2А, 2 место, Мязитов А., 3А, 2 место. Всех ребят поздравляем, желаем дальнейших успехов!