• Повышаем квалификацию

433870, Ульяновская Область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.37

Педагоги ДО, работающие в Центре образования «Точка роста» на базе МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское, приняли участие в работе «Форума педагогических работников и управленческих кадров общеобразовательных организаций, обеспечивающих деятельность центров образования «Точка роста», проходившем 31.10.22 - 01.11.22 в формате онлайн.

31 октября 01 ноября
    Повышаем квалификацию.

Учредителями и организаторами форума выступили Министерство просвещения РФ, Центр просветительских инициатив, Департамент общего образования Томской области и Томский областной ИПКРО.
    Коллеги из образовательных учреждений Томской области поделились опытом работы своих центров образования различных направленностей, провели мастер-классы и открытые занятия.
    Администрация и педагоги школы стали участниками нескольких практических сессий: «Обновление содержания образования в центрах образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» для эффективной реализации ФГОС», «Особенности организации сетевого взаимодействия при реализации образовательных программ центров «Точка роста», «Возможности медиаобразования с использованием ресурсов центров «Точка роста», «Дополнительные образовательные программы школы с использованием ресурсов центров «Точка роста», «Нормативные, организационные и методические аспекты организации образовательной деятельности центров «Точка роста».
    По итогам работы Форума все участники получили сертификаты.