• Последний звонок

25 мая 2023 года  в школе прозвенел Последний звонок для  17 выпускников 11 класса и некоторых 9-классников, которые  решили продолжить обучение в профессиональных учреждениях.
    Последний звонок.
    На праздничной линейке присутствовала заместитель Министра молодежного развития Ульяновской области Арсентьева Т.Н., которая зачитала Приветственный адрес от губернатора Ульяновской области Русских А.Ю. «Сегодня для выпускников школ Ульяновской области звучит последний звонок. Замечу, что в 2023 году этой традиции исполняется 75 лет. И я от всего сердца поздравляю вас с нашим долгожданным, праздничным, юбилейным событием. Около пяти тысяч одиннадцатиклассников и свыше одиннадцати тысяч выпускников девятого класса стоят на пороге выбора профессионального пути, выходят на старт в большую, взрослую жизнь. И я верю, что наши ребята оправдают ожидания, осуществят задуманное, покажут хорошие результаты на экзаменах». С приветственным словом к выпускникам обратился глава администрации МО «Новоспасский район» Горбунов А.М., глава муниципального образования Новоспасского городского поселения, председатель Совета депутатов Самойлова Н.А., член политического Совета местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Балакин В.В., заместитель руководителя управления образования администрации МО «Новоспасский район» Жиляев К.Д. Мероприятие закончилось прощальным вальсом выпускников и песней «До скорой встречи!». В добрый путь, дорогие выпускники!