• Подведены итоги первого тура олимпиады по математике для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру.

Первый тур олимпиады проходил в период с 16 января по 12 февраля 2024 года.
     Олимпиада Учи.ру по математике:
     Входит в перечень олимпиад Минпросвещения России на 2023–2024 учебный год № 649;
     Дает возможность попасть в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности;
     Развивает логику, арифметические навыки, пространственное и алгоритмическое мышление, интерес к изучению математики;
     Состоит из игровых заданий и способствует лучшему усвоению информации.

19 февраля понедельник
    Подведены итоги первого тура олимпиады по математике для учеников 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру..
    Вместе с учениками из всех регионов Российской Федерации в олимпиаде приняли участие и обучающиеся 2А и 4А классов МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское (классный руководитель Н. Н. Ануфриева). В течение 1 часа в домашних условиях на компьютере или планшете с современным браузером и выходом в интернет ребята выполняли задания олимпиады.
    Наши результаты:
         Диплом Победителя – 16 человек (65 и более баллов);
     Похвальная Грамота – 15 человек (от 44 до 64 баллов);
         Сертификат участника – 17 человек (43 и менее баллов).
     Ребята, набравшие необходимое количество баллов – 80, прошли  во II тур: Кобяков Леонид (2А), Наумова Алена (2А) и Соловьев Александр (4А).
      Поздравляем всех победителей и призеров. Молодцы!