• Олимпиада

16 ноября 2023 года  в детском отделе районной  библиотеки состоялся первый отборочный этап Всероссийской олимпиады «Символы России. Русский язык: история письменности".

Олимпиада.

Учредителем данной олимпиады  являются Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная детская библиотека. В олимпиаде приняли  участие и обучающиеся нашей школы. Копылова Вероника и Гутова Елизавета из 6а. класса стали победителями этапа в возрастной категории 10-12лет.
    Поздравляем победителей и желаем удачи на заключительном этапе Олимпиады, который пройдёт 29февраля 2024года.