• Мой вклад в Величие России

3 декабря 2022 года  в городе Москве прошёл заключительный очный этап  Всероссийского  конкурса проектно-исследовательских работ «Мой вклад в Величие России»  для обучающихся 9-11 классов и студентов со всей России.

03 декабря суббота
    Мой вклад в Величие России.

Ученица 10 класса МОУ СШ № 2 р.п Новоспасское Салеева Дарья достойно представила свою поисково-исследовательскую работу по теме «Христианская жизнь малой Родины. Возрождение исторической памяти» и заняла почётное 3 место. Участие в данном конкурсе - это возможность для многих ребят раскрыть свой творческий и интеллектуальный потенциал. Благодаря спонсорской поддержке ЗАО «Проминвест» в лице генерального директора Мясникова Г.Н., Дарья познакомилась с достопримечательностями столицы,побывала на Красной площади, в Третьяковской галерее. Конференция объединила ребят с разными темами в области литературы, истории, краеведения, лингвистики, искусства, религии. Даша приобрела новые навыки для дальнейшей работы в творческой и инновационной деятельности, внесла свою лепту в историю школы, а значит, стала тем самым вкладом в величие нашей Родины – России!