• Межмуниципальный семинар «Векторы развития центров»

Ульяновская область, р.п. Радищево, МБОУ «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина»
    19 мая 2023 года на базе центра цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» МБОУ «Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П.Полынкина» прошел межмуниципальный семинар «Векторы развития центров» в онлайн формате.
    19 июня понедельник
    Межмуниципальный семинар «Векторы развития центров».
     В мероприятии приняли участие педагоги ДО  нашей школы Бутайлунова Е.П., Андреянова Ю.В., а также руководитель ЦО «Точка роста» Насырова О.Н.
    С приветственным словом к участникам, а это были педагоги Новоспасского, Радищевского, Сенгилеевского, Вешкаймского, Кузоватовского районов обратилась директор Радищевской школы №1 Блинкова Е.А.. Она пожелала продуктивной работы и дальнейшего сотрудничества. В ходе работы участники поделись своим опытом, определили проблемные поля и договорились о более тесном сотрудничестве в рамках сетевого взаимодействия.
    Семинар стал хорошим мероприятием в завершении учебного года.