• Мероприятие «Знатоки воды»

23 ноября 23 года на базе Точки роста для учеников 5В класса МОУ СШ №2, воспитанников объединения «Экология и здоровье человека» был проведен Всероссийский экологический урок «Знатоки воды».

27 ноября понедельник
    Мероприятие «Знатоки воды».

Мероприятие проводилось в форме групповой игры. Участники были разделены на 3 команды.
    Ребятам предстояло выполнить 5 увлекательных заданий, во время которых нужно постараться заработать как можно больше «капель чистоты», чтобы с их помощью преобразить загрязненный водоем, вернув ему чистую воду.
    В ходе игры, с интересом выполняя задания, ребята получили новые знания о значимости воды и необходимости заботиться о ее чистоте.