• Линейка, посвященная открытию «Года педагога и наставника»

13 марта 2023 года в школе прошла линейка, посвященная открытию «Года педагога и наставника». Почетное право внести Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено юнармейцам школы, прозвучал гимн РФ.
    Линейка, посвященная открытию «Года педагога и наставника».
    Сегодня линейка была посвящена педагогам, которые в разные годы были учениками нашей школы, а теперь эти ученики сами стоят у классной доски, открывая новые знания, помогая овладеть основами наук, своим ученикам. Есть такая пословица «Где родился, там и пригодился», вот это и есть настоящий патриотизм, верность своему дому, своей школе, своей стране. Сейчас в педагогическом коллективе школы трудится 43 педагога, из них 9 выпускников школы: Байбикова Е.Н., Зорина Е.Д., Андреянова Ю.В., Пузырева А.С., Насырова О.Н., Горина Л.В., Пашкеевич Е.А., Шутько Г.Г., Надысева М.В.
     Возвращаться в родную школу, чтобы учить, это одна из лучших традиций нашей школы, и очень хотелось бы, чтобы ее продолжили наши ученики.