• Конкурс видеороликов «За что я люблю точку роста»

Подведены итоги районного конкурса видеороликов «За что я люблю точку роста», организатором которого выступил Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское.

Конкурс видеороликов «За что я люблю точку роста».
    Победителем конкурса стали обучающиеся МОУ Красносельская средняя школа Матюнина А. и Мусатова С. (руководитель Матюнина О. А., начальник структурного подразделения ЦЦГП «Точка роста»).
    Второе место поделили обучающиеся МОУ «Троицко-Сунгурская казачья СШ» Сайгушева С. И Решетова (руководитель Додонов А.В., педагог ДО ЦО «Точка роста») и обучающийся МОУ «Суруловская ОШ» Мурзаев М. (руководитель Новиков Е. А., учитель технологии, информатики, руководитель ЦО «Точка роста»).
    На третьем месте ученицы МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское Кузяева Л., Ахмерова Э. и Сапарбекова Э. вместе со  своим руководителем Андреяновой Ю.В., учителем математики и информатики, педагогом ДО ЦО «Точка роста» и педагоги ДО МОУ Ново-Томышевская ОШ Долгополов Д.В. и Муталибова В. А.
    Сертификат участия получили обучающиеся МОУ «Коптевская ОШ» Власов И., Каткасов А. и Плеханова Д. (руководитель Юренков С. П., руководитель ЦО «Точка роста»).