• Конкурс «Малая академия»

Ульяновская область, г.Ульяновск
    30 марта в Гимназии №34 г. Ульяновска состоялся заключительный региональный этап конкурса исследований младших школьников «Малая академия».
    Конкурс «Малая академия».
    Новоспасский район представлял победитель зонального тура Андреянов Илья, ученик 2В класса МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское (руководитель проекта Никулина Е.Г.). 2023 год был объявлен Годом педагога и наставника, а 2024 год – Годом семьи, поэтому Илья представлял проект «Педагогическая династия моей семьи». Юные участники помимо защиты проектов приняли участие в интересных мастер-классах «Чудо-химия» и «Умелые ручки». Праздник интеллекта, творчества и ума завершился и запомнился всем теплой и дружественной атмосферой.