• Конкурс чтецов «Живая классика»

20 марта 2023 года в детском отделе ЦМБ им. А.Д.Воейкова  состоялся  районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

Конкурс чтецов «Живая классика».
     Участвовали 13 обучающихся  школ района. Нашу школу представляли Мадазимов Рамазан (8б класс), Виноградова Валерия (7б класс) и Кукушкина Карина (6б класс). Мадазимов Рамазан вошёл в тройку победителей и ему предстоит очередное испытание на региональном этапе в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества им.С.Т.Аксакова.