• Итоги выборов президента школы

27 октября состоялись выборы президента школьной республики «Гармония». Явка избирателей составила 71%. Подсчет голосов завершен. Все протоколы заполнены. И мы готовы объявить результаты.
    По итогам выборов Президентом школы избрана ученица 9 «в» класса Аркашина Алёна, набравшая от избирателей  103 голоса. Кандидаты после выборов не остаются в стороне, все ребята войдут в основной состав парламента во главе с Президентом школы.

Итоги выборов президента школы.

Поздравляем Алёну с уверенной победой! Желаем успехов и высоких результатов, а   также желаем будущему  парламенту реализовать свои заявленные планы и стать сплоченной командой, меняющей школьную жизнь только в положительную сторону! Благодарим избирательную комиссию, учеников 10-11 класса: Байбикову  Ляйсен Ильдаровну,  ученицу 11 класса, Жукова Григория Михайловича, ученика  10 класса,  Жиляеву Арину Константиновну ученицу  11 класса,   Штырлову Анастасию Алексеевну  ученицу  10 класса, Кулагину Светлану Сергеевну, ученицу  11 класса  за эффективную и трудоёмкую работу в организации и проведении выборов, которые прошли с помощью участия в кампании «Твой выбор» - проекта всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление». Проект реализуется Министерством просвещения Российской Федерации, Российским детско-юношеским центром и Российским Союзом Молодежи, и при грантовой поддержке Движения Первых.
    Инаугурация президента школьной республики состоится во вторник, 31 октября.