• Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии

Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии для учеников 1-9 классов на Учи.ру.
    В олимпиаде приняли участие обучающиеся 2А и 4А  классов МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское (классный руководитель Н. Н. Ануфриева).
     Олимпиада проходила в период с 6 февраля по 4 марта 2024 года.

Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по окружающему миру и экологии .

Олимпиада прошла в поддержку национального проекта «Экология».   Онлайн-соревнование помогло проверить знания школьников об окружающей среде, привлечь их внимание к экологической тематике и рассказать о важных взаимосвязях человека и природы.
    Такие формы работы дают большой эмоциональный заряд, надолго запоминаются детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности.
    В адрес школы и классного руководителя Ануфриевой Н.Н. направлены Благодарственные письма за успешное выступление учеников на всероссийской онлайн-олимпиаде по окружающему миру и экологии для 1–9 классов.
    Все участники получили именные награды в зависимости от результатов.
     Диплом Победителя – 12 человек (70 и более баллов);
     Похвальная Грамота – 12 человек (от 56 до 69 баллов);
     Сертификат участника – 5 человек (55 и менее баллов).
    Поздравляем ребят с успешным участием! Это наши знатоки окружающего мира!
    Будьте активными! На олимпиадах вы не только проверяете свои знания, полученные в школе и дома, но и обязательно узнаёте что-то новое и интересное!