• Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности

Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов на Учи.ру.
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1–9 классов проходила с 01.03.2024 г.  по 31.03.2024 г. .В олимпиаде приняли участие обучающиеся 2А и 4А  классов МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское (классный руководитель Н. Н. Ануфриева).

Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности.

Цель олимпиады: ознакомить учеников с основами финансовой грамотности, развить интерес к теме предпринимательства.
     Об олимпиаде:
     Вопросы касались правил пользования банковскими картами, мошеннических схем, составления плана личных расходов и сбережений и других аспектов грамотного финансового поведения.
     Увлекательное онлайн-состязание на платформе Учи.ру познакомило школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повысило интерес к предпринимательству.
     Олимпиада помогает с самого детства развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.
    В адрес школы и классного руководителя Ануфриевой Н. Н. направлены Благодарственные письма за успешное выступление учеников на всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству для 1–9 классов.
    Все участники получили именные награды в зависимости от результатов.
     Диплом Победителя – 18 человек (70 и более баллов);
     Похвальная Грамота – 14 человек (от 48 до 69 баллов);
     Сертификат участника – 11 человек (47 и менее баллов).
    Поздравляем победителей и призёров! Желаем всем участникам новых свершений и побед!