• Итоги конкурса рисунков «Мы встречаем Новый год»

28 декабря 2023 года в преддверии  Нового года в школе членами школьного парламента республики «Гармония» был проведён конкурс рисунков на тему «Мы встречаем Новый год».
    28 декабря четверг
    Итоги конкурса рисунков «Мы встречаем Новый год» .

Всего в конкурсе приняли участие 65 работ обучающихся 1-6 классов. Все ребята получили дипломы победителей и призеров, а также сладкие призы. Абсолютными победителями  среди 1-4 классов стала работа обучающейся 1в класса Гафуровой Регины (классный руководитель Городецкая Е.В), обучающейся 4в класса Федотовой Софьи (классный руководитель Борисова Н.С.), обучающегося 2в класса Рамазанова Алмаза (классный руководитель Никулина Е.Г.). Среди 5-6 классов  лучшая работа обучающейся 5 а класса Гордеевой Софьи (классный руководитель Пашкеевич Е.А.). Спасибо нашим юным участникам и их наставникам за настоящее предновогоднее волшебство, которое они подарили  своими потрясающими, красочными, сказочными работами!