• Интеллектуальная игра "100 к 1"

433870, Ульяновская область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское

21 февраля 2024 г. в Международный день родного языка, в рамках федерального проекта "Пушкинская карта" в центральной модельной библиотеке им А. Д. Воейкова прошла интеллектуальная игра "100 к 1" "Литературный сторис". В игре приняли участие девятиклассники МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское.

Интеллектуальная игра "100 к 1".
    В результате жеребьевки ребята разделились на две команды "Синяя борода" и "Дети Арбата". Игра проводилась по правилам одноимённой телеигры, где каждый игрок должен высказать своё мнение, предложить свою версию, но победа (или поражение) достанется всей команде в целом.        Мероприятие прошло в весёлой, непринуждённой обстановке. Все участники проявили смекалку, находчивость и логику. В результате победила команда "Дети Арбата", набравшая 410 очков, команда "Синяя борода" набрала 222 балла. Участникам игры вручены сертификаты за участие, победителям также вручены подарочные сертификаты на экскурсию в VR шлеме.