• Инаугурация президента школы

31 октября  2023 года в школе прошло торжественное мероприятие, на котором состоялась инаугурация Президента школьного ученического самоуправления.
    Президент школы – Аркашина Алена  приняла присягу и произнесла  клятву президента школы.

Инаугурация президента школы .
    На мероприятии присутствовали: актив обучающихся 5-11 классов, кандидаты в президенты школы, педагоги, администрация. С целью поддержки нового президента мероприятие посетила  председатель территориальной избирательной комиссии МО Новоспасский район Крупякова Ольга Викторовна. Церемонию провела куратор выборов Бутайлунова Е.П.
    В ходе церемонии Алена получила удостоверение президента школы, а участники выборов памятные подарки. Заместитель директора школы  по УВР Пузырева А.С.  поблагодарила всех, кто принял участие в подготовке, проведении выборов и вручила благодарственные письма кандидатам в президенты школы.
    Поздравляем  нового президента со вступлением в должность. Пусть каждый день приносит новые победы, а школа, благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей, развивалась и крепла. Успехов вам, ребята!