• Игра «Что? Где? Когда?»

14 апреля 2023 года команды обучающихся 8-х классов встретились на интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которую для них провели классные руководители: Надысева М.В., Андреянова Ю.В. и Хисмятова А.В.

Игра «Что? Где? Когда?».

Ребята отвечали на занимательные вопросы, некоторые из которых заставили их призадуматься. Восьмиклассники расширили свой кругозор, получили заряд положительных эмоций.
    Следует отметить, что членом жюри был призёр регионального этапа игры «Что? Где? Когда?» Интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников Д. Аракчеев. Победу одержала команда 8Б класса. Надеемся, что такие игры станут в школе традиционными.