• Государственная итоговая аттестация 2023 года

Завершилась «горячая» пора государственной итоговой аттестации 2023 года. Сейчас выпускникам и педагогам школы самое время подводить итоги учебной деятельности: выпускникам – определяться с  дальнейшим обучением, используя полученные результаты экзаменов, педагогам – планировать работу, учитывая плюсы и минусы экзаменационной кампании.
    23 июня пятница
    Государственная итоговая аттестация 2023 года.
     О результатах… Школу закончили 77 выпускников 9 класса, среди которых трое показали отличные знания, подтвердили их на экзаменах и получили аттестаты особого образца,  «С отличием»: Гришина Анастасия, Ревва Михаил и Сальникова Юлия. Все обучающиеся 9А класса. Также из выпускников 9 класса трое обучались по адаптированной образовательной программе, успешно завершили её и получили свидетельства об обучении установленного образца. В разрезе предметов неплохие результаты ОГЭ по истории, средний балл 4,1, по географии – 4,0 балла.
    Из 17-ти выпускников 11 класса подтвердила «золотую» медаль и аттестат особого образца «С отличием» Суркова Александра. Она же набрала 95 баллов по русскому языку и 88 баллов по обществознанию. Таким образом, средний балл по русскому языку в 2023 году по школе составил 64,6, по математике профильного уровня – 67,7 (наибольшее количество баллов у Зайнетдинова Айрата, 72,0), 80,0 балов по истории у Роньжиной Юлии. Всех выпускников поздравляем со сдачей ОГЭ и ЕГЭ, желаем успехов в дальнейшем обучении!