• Финансовая грамотность

4 марта 2023 года к Всероссийской Неделе финансовой грамотности присоединились обучающиеся 2 а класса (классный руководитель  Азизова А.Р.), 4 в класса (классный руководитель Папикян А.А.), 1 в класса (классный руководитель Никулина Е.Г).
    Финансовая грамотность .
     В данных класах  были проведены уроки в рамках проекта ФИНЗОЖ по теме  «Что значит быть финансово грамотным?». Также самые младшие участники из обьединения "Умники и умницы" совершили путешествие вместе с Монеточкой по стране «Экономика». В ходе мероприятия дети раскрывали смысл пословиц и поговорок о деньгах, в игровой форме определяли можно ли купить тот или иной предмет, распределяли доходы и расходы, вспоминали героев сказок, которые покупали или продавали. В завершении дети посмотрели мультфильм из серии «Смешарики» о правилах совершения покупок.
    #НеделиФинграмотности73
    #ФинЗОЖфест