• Фестиваль центров «Точка роста»

В целях обеспечения реализации плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», создаваемых и функционирующих в Ульяновской области в 2023-2024 учебном году, Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Ульяновской области 3 октября 2023 года провел  мини-фестиваль «Южный куст» Ульяновской области  в рамках реализации регионального проекта «Фестивальное движение центров «Точка роста».

04 октября среда
    Фестиваль центров «Точка роста».

Мини-фестиваль, в котором приняли участие педагоги дополнительного образования нашей школы,  проходил на базе МБОУ Октябрьской средней школы Радищевского района.
    Педагогам было что показать, и было на что посмотреть. Работа наших коллег получила высокую оценку жюри: Екатерина Павловна Бутайлунова стала лауреатом Фестиваля 2 степени, Мария Александровна Сальнова и Юлия Валентиновна Андреянова – лауреаты 3 степени в разных номинациях.
    Руководитель ЦО «Точка роста» Насырова Ольга Николаевна также принимала участие в работе Фестиваля в качестве члена жюри.