• Экскурсия в пожарно-спасательную часть

433870, Ульяновская область, р-н Новоспасский, р.п. Новоспасское
    12 марта 2024 года 5Б класс с классным руководителем Трухиной П.С. посетили пожарную часть №27.
    Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту.

Экскурсия в пожарно-спасательную часть.
    Дети побывали на территории подразделения, увидели технику и снаряжение. Кроме того, ребята познакомились с бытом пожарных и условиями несения караульной службы. С большим интересом школьники рассматривали пожарные машины.
    Ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле за рулем и сделать фото на память.